Управление Карачаево-Черкесской Республики по обеспечению мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности

Телефон оперативного дежурного - 8 (8782) 26-49-89, факс - 8 (878-22) 6-49-35, Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции - 8 (8782) 26-68-08
Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Разделы
Дата публикации: 16 января 2020 г. 12:18

В рамках обеспечения безопасности на крещенские купания сотрудниками РГБУ "КЧАСС" проведена подготовка купели к крещенским купаниям.

Сегодня в рамках обеспечения безопасности на крещенские купания сотрудниками РГБУ«Карачаево-Черкесская аварийно-спасательная служба» проведена подготовка  купели к крещенским купаниям. Организовано обследование дна на наличие посторонних предметов. Установка ограждения купели для безопасного проведения купаний.

На время проведения крещенских купаний для обеспечения реагирования запланировано  две выездные группы для патрулирования реки Кубань от профилактория «Солнечный» до железнодорожного моста села Чапаевское в составе  2ед тех., 2 плавсредства и 8 чел.; на головном водохранилище БСК в районе микрорайона Московский 1 ед. тех., 1 плавсредство и 5чел.; на территории ПК и О «Зелёный Остров» 1 плавсредство и 10 чел.