Управление Карачаево-Черкесской Республики по обеспечению мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности

Телефон оперативного дежурного - 8 (8782) 26-49-89, факс - 8 (878-22) 6-49-35, Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции - 8 (8782) 26-68-08
Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Разделы
Дата публикации: 24 августа 2021 г. 14:29

Заместитель начальника Управления КЧР по ГО, ЧС и ПБ Федор Хмыров принял участие в окружном совещании по вопросам внедрения новой системы регулирования контрольно-надзорной деятельности.

Сегодня в г. Черкесске в соответсвии с протоколом заседания Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Минэкономразвития России проведено окружное совещание по вопросам внедрения новой системы регулирования контрольно-надзорной деятельности (далее - окружное совещание).

 

В окружном мероприятии приняли участие председатель Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности - В.С. Тимченко, Председателя#ь Комитета Государственной думы по контролю и регламенту О.В. Севастьянова, статс-секретарь - заместитель Министра экономического развития Российской Федерации - А.И. Херсонцев, председатель Правительства КЧР - А.А. Озов.

 

Также проведены клуглые столы с представителями федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих нормативно правовое регулирование контрольно-надзорной деятельности, с целью обсуждения актуальных вопросов реформы контрольно-надзорной деятельности.

 

Круглые столы были проведены на темы:

- "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации";

- Организация профилактических и контрольных (надзорных) мероприятий, формирования планов;

- Цифровизация.

От Управления КЧР по ГО, ЧС и ПБ в окрожном мероприятиии приняли участие заместитель начальника Управления КЧР по ГО, ЧС и ПБ Ф.И. Хмыров и начальник отдела надзорной деятельности Г.Ф. Овчаренко.