Управление Карачаево-Черкесской Республики по обеспечению мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности

Телефон оперативного дежурного - 8 (8782) 26-49-89, факс - 8 (878-22) 6-49-35, Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции - 8 (8782) 26-68-08
Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Разделы
Дата публикации: 28 августа 2019 г. 16:06

Рубрика: «Новости районов».

Выезд межведомственной  оперативной группы  Во исполнение протокола заседания Комиссии по ЧС и ОПБ Карачаево-Черкесской Республики от 21.08.2019 № 4, администрацией Усть-Джегутинского муниципального района совместно с ОНД и ПР по Усть-Джегутинскому району и г. Черкесску по вопросу безопасности проведения Единого дня голосования и достаточности обеспечения резервными источниками питания и электроснабжения помещений для голосования и избирательных комиссий. Был осуществлен выезд межведомственной комиссии. Обследованы  объекты задействованные в избирательной  компании 8 сентября 2019 года. При проведении проверки комиссией были указаны некоторые недостатки, которые были устранены в ходе работы комиссии.

Проведена разъяснительная работа. Распространены наглядные пособия (памятки, листовки). Особое внимание уделялось избирательным участкам, на котором будут установлены КОИБ,  а также наличие резервных источников электропитания для обеспечения бесперебойной работы УИК в день выборов.