Управление Карачаево-Черкесской Республики по обеспечению мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности

Телефон оперативного дежурного - 8 (8782) 26-49-89, факс - 8 (878-22) 6-49-35, Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции - 8 (8782) 26-68-08
Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Разделы
Дата публикации: 29 апреля 2022 г. 15:19

30 апреля традиционно отмечается профессиональный праздник-День Пожарной охраны России.

Начальник Управления КЧР по ГО, ЧС и ПБ Робер Алботов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом празднованию 373 годовщины со дня образования Пожарной охраны Российской Федерации, которое состоялось на территории 2 пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы ГУ МЧС России по КЧР.

В мероприятии приняли участие руководство ГУ МЧС России по КЧР, начальник Управления КЧР по ГО, ЧС и ПБ Роберт Алботов, представители различных организаций, районов, а также ветераны пожарной охраны и личный состав чрезвычайного ведомства.

Начальник Управления КЧР по ГО, ЧС и ПБ Роберт Алботов обратился с поздравлениями к собравшимся.Он пожелал людям мужественной и героической профессии, посвятившим свою жизнь нелегкой, но такой важной и благородной службе и работе, крепкого здоровья, благополучия и меньше чрезвычайных ситуаций.