Управление Карачаево-Черкесской Республики по обеспечению мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности

Телефон оперативного дежурного - 8 (8782) 26-49-89, факс - 8 (878-22) 6-49-35, Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции - 8 (8782) 26-68-08
Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Разделы
Дата публикации: 5 октября 2021 г. 9:18

Поздравляем преподавателей "ЦГЗ" с Днем учителя!

Уважаемые преподаватели Учебно-методического центра ГОЧС РГБУ "Центр гражданской защиты", в этот  прекрасный день поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя! И в вашем лице хотим поздравить всех преподавателей нашей необъятной страны!

От всей души желаем вам профессиональных и творческих удач, оптимизма, творческого поиска, удачных находок и успешных свершений в задуманных делах. Крепкого здоровья и счастья!

С 2009 года в Карачаево-Черкесской Республике для ведения образовательной деятельности в области гражданской обороны, защиты от ЧС и пожарной безопасности создан и функционирует Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям. Преподавательский состав УМЦ ГОЧС РГБУ «Центр гражданской защиты» — это квалифицированные специалисты с опытом работы в системе МЧС России.

С начала 2021 года в Учебно-методическом центре ГОЧС прошли повышение квалификации из числа должностных лиц органов управления гражданской обороны, территориальной подсистемы РСЧС более 400 человек.