Управление Карачаево-Черкесской Республики по обеспечению мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности

Телефон оперативного дежурного - 8 (8782) 26-49-89, факс - 8 (878-22) 6-49-35, Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции - 8 (8782) 26-68-08
Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Разделы
Дата публикации: 3 апреля 2019 г. 11:34

Рубрика: «Новости районов».

Выезд рабочей группы по предупреждению и профилактике нарушений требований пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования в жилом секторе.

 

03 апреля  2019 года, в рамках работы Рабочей группы по предупреждению и профилактике нарушений требований пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования в жилом секторе в Усть-Джегутинском муниципальном районе и во исполнение протокольных решений Комиссии по ЧС и ОПБ Карачаево-Черкесской Республики  от 20.02.2019 № 1 проведена работа  по реализации мер пожарной безопасности в местах  проживания  социально - незащищенных групп  населения и многодетных семей. В работе приняли участие сотрудники ГУ МЧС России по КЧР, представители отдела по делам ГО и ЧС администрации и ЕДДС Усть-Джегутинского муниципального района и представители ОМВД по Усть-Джегутинскому району.

 

12 многодетных, малообеспеченных семей были обеспечены автономными пожарными извещателями на безвозмездной основе, в общем количестве 56 единиц. Со всеми членами семей был проведен противопожарный инструктаж, были вручены памятки о соблюдении мер пожарной безопасности  в быту.