Управление Карачаево-Черкесской Республики по обеспечению мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности

Телефон оперативного дежурного - 8 (8782) 26-49-89, факс - 8 (878-22) 6-49-35, Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции - 8 (8782) 26-68-08
Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Разделы
Дата публикации: 21 ноября 2021 г. 11:59

Сегодня свой день рождения отмечает Председатель Комитета по национальной политике, внешним связям, делам некоммерческих организаций и средствам массовой информации Ренат Анзорович Акбаев!

Уважаемый Ренат Анзорович!

От имени коллектива и себя лично поздравляю Вас с Днём рождения!

Желаю стабильности, равновесия и финансового благополучия. Успеха в профессиональной деятельности и благополучия в личной жизни. Пускай каждый день будет полон радостью, сопровождающей во всех делах, удачей и исполнением долгожданных желаний. Пусть каждый Ваш день позволяет реализовывать задуманные планы и каждое Ваше стремление приводит к несомненному успеху и процветанию.

Здоровья и прекрасного настроения.

 

С уважением, начальник Управления КЧР по обеспечению безопасности мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Р.Ш. Алботов.