Управление Карачаево-Черкесской Республики по обеспечению мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности

Телефон оперативного дежурного - 8 (8782) 26-49-89, факс - 8 (878-22) 6-49-35, Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции - 8 (8782) 26-68-08
Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Разделы
Дата публикации: 21 июня 2019 г. 11:34

20-21 июня 2019 г. в Санкт-Петербурге проходит ежегодный Всероссийский форум в области информационных и коммуникационных технологий «IT диалог».

В одном из самых значимых и широкомасштабных мероприятий отрасли принимает участие заместитель начальника Управления КЧР по ГО, ЧС и ПБ Федор Иванович Хмыров.

 

В период с 20 по 21 июня 2019 года в Санкт-Петербурге проходит очередной VI Форум, тема которого - «Из IT-чиновника в CDTO региона». Результативность революционных процессов цифровой трансформации государственных органов на местах определяется эффективностью лидеров этих процессов - CDO и CDTO регионов страны. 

На площадке мероприятия цифровые лидеры регионов Российской Федерации будут обсуждать такие вопросы, как:

- Изменение роли руководителя IT-ведомства;

- Трансформация кадров- от начальника до сотрудника;

- Стратегия цифровой трансформации региона;

- Цифровая среда региона. Комфорт для жителей, комфорт для органов власти, реалистичность для бюджета.

 

Кроме того, в рамках Форума будет проведена конференция «Прорывные технологии для Безопасного и Умного города - опыт регионов», участники которой обсудят практический опыт регионов в области внедрения новых технологических решений для аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», технологии и практики повышения безопасности и комфортности городской и региональной среды, вопросы организации единого цифрового пространства города и региона.