Управление Карачаево-Черкесской Республики по обеспечению мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности

Телефон оперативного дежурного - 8 (8782) 26-49-89, факс - 8 (878-22) 6-49-35, Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции - 8 (8782) 26-68-08
Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Разделы
Дата публикации: 19 марта 2020 г. 16:35

Сегодня заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации Владимировым М.В. проведено заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Северо-Кавказском федеральном округе.

В режиме видеоконференцсвязи от Карачаево-Черкесской Республики приняли участие первый заместитель Председателя Правительства КЧР, первый заместитель председателя Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности КЧР Чеккуев Х.У., начальник Управления КЧР по ГО, ЧС и ПБ Алботов Р.Ш.

На заседании Комиссии были рассмотрены вопросы готовности сил и средств Северо-Кавказского федерального округа к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации (происшествия) в весеннем периоде 2020 года, организации и проведении превентивных мероприятий на территории Северо-Кавказского федерального округа по подготовке к паводкоопасному периоду 2020 года.

С докладом об организации и проведении превентивных мероприятий по недопущению лесных и ландшафтных пожаров на территории Карачаево-Черкесской Республики выступил первый заместитель Председателя  Правительства КЧР, первый заместитель председателя Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности КЧР Хызыр Чеккуев.