Управление Карачаево-Черкесской Республики по обеспечению мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности

Телефон оперативного дежурного - 8 (8782) 26-49-89, факс - 8 (878-22) 6-49-35, Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции - 8 (8782) 26-68-08
Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Разделы
Дата публикации: 13 октября 2021 г. 12:05

Заседание Комиссии по ПЛЧС в СКФО.

Сегодня в заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Северо-Кавказском федеральном округе, в режиме видеоконференцсвязи приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства КЧР , первый заместитель председателя Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности КЧР Х. У. Чеккуев, заместитель начальника Управления КЧР по ГО, ЧС и ПБ Ф.И. Хмыров. 

 

На заседании Комиссии были рассмотрены вопросы:

1. Об обеспечении безопасности отдыхающих на горнолыжных курортах;

2. Об обеспечении безопасности населения на федеральных автодорогах.

 

С докладом об организации работы по защите территорий и объектов туристического кластера от угроз схода снежных лавин выступил Первый заместитель Председателя Правительства КЧР, первый заместитель председателя Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности КЧР Х. У. Чеккуев.