Управление Карачаево-Черкесской Республики по обеспечению мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности

Телефон оперативного дежурного - 8 (8782) 26-49-89, факс - 8 (878-22) 6-49-35, Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции - 8 (8782) 26-68-08
Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Разделы
Дата публикации: 25 августа 2018 г. 13:28

Сотрудники Управления КЧР по ГО, ЧС и ПБ и подведомственных учреждений провели субботник на территории города Черкесска

Сотрудники Управления КЧР по ГО, ЧС и ПБ, РГБУ «ЦГЗ» и «ЦОВ-112» , РГБУ «КЧАСС» провели субботник на территории города Черкесска в районе МКОУ «Гимназия №17» и ПКиО «Зеленый остров».

Сотрудники Управления и подведомственных учреждений собирали различный мусор с обочин, тротуаров и дорог, уничтожали сорняки и амброзию, вызывающую аллергическую реакцию у многих жителей города.

Субботник прошел в рамках утвержденного плана основных мероприятий по проведению в 2018 году в Карачаево-Черкесской Республике Года благоустройства сельских и городских территорий, объявленного Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым.

Подобные мероприятия очень полезны для поддержания чистоты в городе» - отметили работники Управления и подведомственных учреждений.